详细信息 已有1410人次关注该问题
办件标题   咨询关于打牛汪搬迁问题 
内容   想问一下这边近年是否有搬迁计划 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20230100727 
提交时间   2023-01-12 13:34 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   来信人您好,您所咨询的打牛汪地块暂无征收(搬迁)计划。
答复人   海陵区  答复时间   2023-01-12 15:44
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2023-01-12 13:34:27
受理分发
2023-01-12 15:44:26
部门处理
2023-01-12 15:44:42
审核
2023-01-12 15:44:55
结束
2023-01-12 15:44:55
在线播放大学生打野战视频