详细信息 已有547人次关注该问题
办件标题   咨询去九龙镇卫生院看病 
内容   区长,您好。我是一名外地的患者家属,经人介绍想找九龙镇卫生院的孔晓虎医生看病,但是目前在网上了解:九龙镇卫生院被征用为黄码医院,被泰州市人民医院托管。想问下:1.目前到哪里可以找到孔晓虎医生看病。2.如果不可以的话,什么时候可以?3.通过什么途径可以了解到这方面的信息。谢谢! 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20221000707 
提交时间   2022-10-27 20:36 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   已与当事人联系,并告知九龙卫生院临时门诊部位置,也已发定位给当事人。
答复人   海陵区九龙镇  答复时间   2022-10-28 15:54
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2022-10-27 20:36:04
受理分发
2022-10-28 10:10:03
部门处理
2022-10-28 15:54:01
审核
2022-10-31 10:22:46
结束
2022-10-31 10:22:46
在线播放大学生打野战视频