详细信息 已有554人次关注该问题
办件标题   海陵区快递运输 
内容   尊敬的市长:  您好!  我想问一下海陵区的快递运输什么时候能够恢复正常,因临近冬季,在学校没有厚的衣服等,希望通过快递从家乡邮寄棉服等物品,如今海陵区部分地区解封,快递何时能恢复正常呢?望回复。敬祝顺颂时祺 
附件   无附件 
办件分类   咨询 
办件编号   HLQZ20221000704 
提交时间   2022-10-24 08:46 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   来信人您好,随着海陵区疫情形势好转,您所反映的快递运输等正逐步有序恢复。感谢您对防疫工作的理解与支持!
答复人   海陵区  答复时间   2022-10-26 09:17
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2022-10-24 08:46:24
受理分发
2022-10-26 09:16:42
部门处理
2022-10-26 09:17:37
审核
2022-10-26 09:17:56
结束
2022-10-26 09:17:56
在线播放大学生打野战视频