详细信息 已有600人次关注该问题
办件标题   老人胰岛素剩一天量,居委会不让出小区 
内容   老人需去医院开胰岛素,居委会让拿现金代购,不让用医保卡,又不肯病人家属出小区,还剩一天用量 
附件   无附件 
办件分类   求助 
办件编号   HLQZ20221000699 
提交时间   2022-10-18 17:08 
处理情况
处理状态   处理完毕 
答复内容   经与来信人联系,社区已协助解决该问题。
答复人   海陵区政府办  答复时间   2022-10-19 11:59
附件   无附件
满意度评价
网友解答
处理过程
开始
2022-10-18 17:08:34
受理分发
2022-10-19 11:59:53
部门处理
2022-10-19 12:57:01
审核
2022-10-19 12:57:47
结束
2022-10-19 12:57:47
在线播放大学生打野战视频